Переходила с Теле два в Мтс с сохранением своего номера и так же подключением коррпоротивного тарифа от Пао

Переходила с Теле два в Мтс с сохранением своего номера и так же подключением коррпоротивного тарифа от Пао Сургутнефтегаз,в результате мало того что тариф не подключили ,а перевели на более дорогой,и не сказали что другой регион не подключает такие тарифы,после звонка на горячую линию,сказали что сертификат у меня есть ,и он ещё не использован,но в результате оказался др.сертификат,а куда делся мой они ничего внятного сказать не могут и говорят что это кофедициальная информация,что делать

, Любовь, г. Москва
Кирилл Охотников
Юрист, г. Йошкар-Ола

Обратитесь  к обоим операторам с целью отмены перехода в течение месяца можно его отменить