Размежевание участка земли

Здравствуйте! Как сделать размежевание участка земли при условии что соседи не согласны на размежевание?

, Виталий, г. Владимир
Маргарита Тельтевская
Юрист, г. Кемерово

В соответствии со ст. 40 Федерального закона «О государственном кадастре недвижимости», если местоположение соответствующих границ земельных участков не согласовано заинтересованным лицом или его представителем и такое лицо или его представитель представили в письменной форме возражения относительно данного согласования с обоснованием отказа в нем, в акт согласования местоположения границ вносятся записи о содержании указанных возражений. Представленные в письменной форме возражения прилагаются к межевому плану и являются его неотъемлемой частью.

Споры, не урегулированные в результате согласования местоположения границ, после оформления акта согласования границ разрешаются в судебном порядке.