Здравствуйте Тут такая ситуация я давал деньги в долг но без расписки могу ли я их теперь вернуть, в приложения сбербанк тока есть переводы и все

Здравствуйте Тут такая ситуация я давал деньги в долг но без расписки могу ли я их теперь вернуть , в приложения сбербанк тока есть переводы и все

, Саша, г. Иркутск
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Вам необходимо направить претензию о возврате денежных средств. Если не ответят или откажу то подавайте иск в суд.

Исковое заявление должно быть оформлено в рамках ст. ст. 131 -132 ГПК РФ.