Как оформить документы на присоединение крыльца

Добрый день! Какие документы нужно оформить при присоединении крыльца(помещение нежилое, в собственности, крыльцо 5 м, планирую присоединить к помещению, т.е. возвести на крыльце стены.)

, Елена, г. Москва
Мария Игнатова
Юрист

Добрый день! Необходимо получить разрешение на реконструкцию в соответствие со ст. 51 Градостроительного кодекса РФ в органе местного самоуправления по месту нахождения объекта недвижимости, после возведения стен, оформить технический паспорт и зарегистрировать право собственности на реконструированное здание в Росреестре. Обращаю Ваше внимание, что если здание или участок  долевой собственности, то необходимо согласие совладельцев.

Для оформления необходимых документов Вам понадобится помощь юриста, обращайтесь, будем рады Вам помочь.