Вопрос такой, в чем разница прохождения переподготовки после вуза и колледжа?

Здравствуйте! Я закончила 11 классов, собираюсь поступать далее(вуз или колледж). А далее пройти курсы переподготовки,тк нужной специальности поблизости нет, переучусь на нее потом.

Вопрос такой, в чем разница прохождения переподготовки после вуза и колледжа?

ведь в колледже меньше времени на обучение. Заранее спасибо

, Marina, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут