Как получить моральную компенсацию?

Мои родители очень богаты, я несколько лет работала в их судоходной компании (договор со мной не заключали), недавно мы поругались по причинам не связанным с работой, они сказали что я уволена (мне нет 18 лет), насколько я знаю это нелегально. Более того, я еще и тату-мастер на дому (дипломированный и самозанятый), мои родители запретили мне работать и забрали тату-машинку, сказали что выкинут все мои вещи. Что делать? Как получить моральную компенсацию?

, Анастасия, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, все зависит от того, что конкретно вы хотите, возможно обращение в суд