Здравствуйте, ситуации такая, я ехал на мопеде с объемом 49, 5 кубических сантиметров, и сотрудник ГИБДД

Здравствуйте, ситуации такая, я ехал на мопеде с объемом 49,5 кубических сантиметров, и сотрудник ГИБДД увидевший что я еду резко выбежал на дорогу, что спровоцировало мое падение, получение мной травмы и повреждение мопеда, у меня есть водительское удостоверение и документы на мопед, мой возраст 16 лет, как будет идти развитие событий?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут