"При нахождении в пути следования более 12 часов организованной группы детей в количестве свыше 30 человек

В требованиях к медицинскому обеспечению организованных

групп детей при перевозке их железнодорожным транспортом указано:

4.1. "При нахождении в пути следования более 12 часов организованной группы детей в

количестве свыше 30 человек организатором поездки обеспечивается сопровождение

организованной группы детей медицинским работником или сопровождающими лицами,

прошедшими подготовку по оказанию первой помощи в соответствии с установленным

порядком" ВОПРОС: "свыше 30 детей" - это при 30 детях обеспечивается сопровождение или при 31 ребёнке?

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут