134, вынесли приговор, что можно с этим сделать, чтобы срок был меньше?

Здравствуйте, ст. 134, вынесли приговор, что можно с этим сделать, чтобы срок был меньше?

, Юлия, г. Москва
Виктор Макаренков
Юрист, г. Смоленск

Аппеляцию подавайте, добрый день!

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
ст. 134, вынесли приговор

 Юлия,

у меня много дел было в Москве и области по этой статье, всем назначали условное наказание. Правда, эти случаи были по ч.1 ст.134 УК РФ, это преступление средней тяжести.

В Вашем случае — третья часть? Потерпевшая младше 14 лет?

Какое наказание назначено?

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Согласен с коллегой, вы не указали по какой части статьи 134 УК РФ вас признали виновным(ой), дело рассматривалось в особом или в общем порядке, какой возраст потерпевшего(ой), какова разница в возрасте между осужденным(ой) и потерпевшим(ей), и тп.В любом случае при подаче апелляционной жалобы вам необходимо указать на строгость наказания, на то что суд (например) какое то смягчающее обстоятельство, и тп

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович