Дочь в Германии с 2006года, а ее квартира в России куплена 2001году, хочет продать в 2024году, какие налоги с продаж она будет платить?

, Зинаида Борисовна, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

куплена 2001году, хочет продать в 2024году, какие налоги с продаж она будет платить?

Налога не будет, так как прошло более 3 лет. Для уехавших из РФ правила такие же.