Как ее написать, можно образец?

Здравствуйте.Имеется задолженность по кредиту.Делала отмену приказа,так как не получала его.Далее кредитор обратился с исковым заявлением.Решение вступило в силу 24 февраля.Наложили арест на карте,хочу подать апелляцию в связи с тем,что не получала искового заявления.Как ее написать,можно образец?

, Арина, г. Санкт-Петербург
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Арина, добрый день. Можем помочь в составлении жалобы, обращайтесь в чат