Здравствуйте попался второй раз нетрезвый за рулём шьют 264ст автомобиль приобретен в браке в кредит и оформлен на супругу могут ли забрать автомобиль?

, Валерий, г. Ангарск
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, да могут забрать. Супруге потом нужно будет писать заявление на ответственное хранение авто у себя на территории, если авто пойдет как улика по делу.