228ч2 чем поможет контрольная закупка?

Здравствуйте. Проблема у меня такая: год назад меня приняли с 0.19гр аналога JWH-018(спайс) крупный размер - 0,05. ждал экспертизы почти год, теперь будет суд. За год все бросил ничего не курю даже сигареты теперь, занимаюсь спортом, зачетов медалей нет, ранее не судим, не женат детей нет, работаю; подскажите велика ли вероятность условного срока? ПОМОЖЕТ ЛИ контрольная закупка(способствие раскрытию или пресечению преступления, связанного с незаконным оборотом наркотиков)? и узнает ли торговец что это именно я у него закупился? заранее спасибо за ответы!!!

, Гриборазум, г. Екатеринбург
Олег Водинов
Адвокат, г. Череповец

ч.2 ст. 228 УК РФ предусматривает наказание от 3 до 10 лет лишения свободы. Если Вы ранее не судимы, бросили употреблять наркотические средства (желательно подтвердить справкой из наркологии что при взятии анализа у Вас ничего не обнаружили) Мелочь, но будет иметь определенное значение на суде,, поскольку наркотические средства держаться в организме продолжительное время). Если Вам предлагают сделать «Контрольную» закупку., то в суде появится возможность получить наказание ниже низшего предела ( ст.64 УК РФ). Если выдадут соответствующую справку.в наркоконтроле Большой шанс, что Вы останетесь на свободе. Продавец узнает о Вас только в том случае, если Вас не «засекретят»

Гриборазум
Клиент, г. Екатеринбург

то есть "засекретят"? как этого добиться?