Достал звонками сотрудник из коллекторской компании "Восток Финанс"

Добрый день! Жилец из соседнего подъезда, взял кредит и указал в кредитном договоре мой номер телефона. Я этого соседа не знаю, может во дворе и встречались, кредит по видимому он не платит и теперь сотрудник из " ВостокФинанса" достает меня звонками. Подскажите как быть в этой ситуации, я его уже предупредила, что напишу заявление в полицию.

Спасибо за ранее.

, Татьяна, г. Нижний Новгород
Владимир Белов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна! Сперва обратитесь с заявлением в офис «ВостокФинанса» о том, что должником были предоставлен недостоверный телефонный номер.