С родителями не живу, но была прописана там с 9 летним сыном

Ситуация такова, я была прописана в квартире, брат, мать, и отец. Приватизация неизвестно когда была, но была по выписке из Егрн первый собственник появился в 1996 году.

Я прописана там с 1989 года.

С родителями не живу, но была прописана там с 9 летним сыном.

Брату подарили квартиру он выписался.

Родители решили продавать квартиру, нашли покупателя заключили сделку.

Меня попросили выписаться вместе с сыном пообещав разделить стоимость на пополам деньги от продажи. Отношения в среднем натянутые у нас.

Я поверив им выписалась и выписала сына.

При встрече родители отказались мне что либо давать.

Посмотрев законы, я узнала что мне при приватизации мне должны были выделить долю в квартире.

Скажите что делать, снимаю квартиру с сыном, прописки нет теперь ни у меня ни у ребёнка.

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут