Я контрактник не поехал в наряд и вчера небыл на службе, что

Я контрактник не поехал в наряд и вчера небыл на службе, что. Мне грозит

, Алексей, г. Москва
Евгений Кузин
Юрист, г. Новороссийск

в отношении вас могут возбудить уголовное дело как самовольно оставивший часть

Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Объявят в СОЧ, возбудят уголовное дело. Предложат поехать в зону СВО. Если откажитесь, то посадят.