Когда он погасит минус на карте?

У бывшего мужа минусовой баланс на карте сняли по алиментам,когда мне придут эти деньги?когда он погасит минус на карте?

, Екатерина, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
когда мне придут эти деньги? когда он погасит минус на карте?

 Добрый день!

Тогда, когда он положит деньги на эту карту, может даже никогда, если он несостоятелен, этим вообще должны заниматься судебные приставы, они могут наложить ограничение на право управление автомобилем, если он водитель, могут взыскать неустойку, ограничить выезд за границу и прочее, если пристав бездействует, можете подать жалобу в порядке подчинённости старшему судебном приставу.