В договоре на целевое обучение сказано: гражданин в случае неисполнения им обязательств по осуществлению

в договоре на целевое обучение сказано:

гражданин в случае неисполнения им обязательств по осуществлению трудовой деятельности в течение трех лет выплачивают штраф образовательной организации в размере расходов федерального бюджета бюджета субъекта рф или местного бюджкта осуществленных на обучение гражданина не позднее 12 месяцев со дня получения

получается сумма штрафа будет составлять стоимость обучения за год, либо стоимость обучения за все 4 года обучения?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут