Как понимать в нашем случае понятие (если так действительно можно) попеременно?

Доброе утро! Я работаю рентгенолаьорантом, у нас одно помещение разделено на два кабинета, где стоят маммографы.

Есть заключение Роспотребнадзор по которому маммографы в данных кабинетах могут работать только поочередно. На данный момент лаборант выходит в смену в кабинет маммографии и работает попеременно: один пациент на одном - следующий пациент на другом. Из СП 2.6..1.1192-03 нам известно, что рентгенолаборант не может одновременно обслуживать два и более аппарата в смену. Руководство очень настаивает, что работаем мы не одновременно, а попеременно на каждом из аппаратов, поэтому нарушений нет. И настаивает так усилено, что уже появились сомнения- может действительно так и надо? Как понимать в нашем случае понятие (если так действительно можно) попеременно?

, Алексей, г. Брянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут