Для обладателей данной версии игры предусматривался полный доступ ко всем будующим дополнениям, что для меня и стало весомым аргументом для покупки именно этой версии игры

Добрый день, мной была приобретена цифровая версия игры Escape From Tarkov Edge of Darknes Edition.

Для обладателей данной версии игры предусматривался полный доступ ко всем будующим дополнениям, что для меня и стало весомым аргументом для покупки именно этой версии игры. Недавно разработчики выпустили новую версию для приобретения с обширным спектром дополнений, которые я должен был на условиях преобретения своей версии получить бесплатно, чего не произошло.

Вопрос. Могу ли я оформить возврат средств за покупку в связи с неисполнением разработчиком своих обязательств(если могу, то каким образом)?

Благодарю

, Ромил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут