Но они дают садик людям без регистрации или тем кто совсем недавно встал на очередь, буквально пару месяцев назад

Здравствуйте! При оформлении документов на очередь ошиблись с желаемой датой зачисления. То есть указали дату когда ребенку будет 3,8. Опомнились через год. Обратились в департамент, посоветоваться, как поступить. Сказали с очереди не сниматься, так как мы льготники (многодетные), место нам найдут. Теперь когда набор и распределение. Говорят что путевки нам не будет. Так как мы указали желаемую дату 3,8. Наше заявление даже не рассматривается. Я все понимаю, мест нет и мы сами ошиблись. Но они дают садик людям без регистрации или тем кто совсем недавно встал на очередь, буквально пару месяцев назад. Я думаю что для нас и через год места не будет. Неужели ничего нельзя сделать

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут