И в США практикует такое домогательство Если например я посмотрю на 2.3

Всем салют

Мне вот интересно

Не давно наткнулся в интернете на пост

О том якобы если взглядом посмотреть на п.пу девушки.то могут посадить за секс.домогательство .

Типа вербальное домогательство. И в США практикует такое домогательство

Если например я посмотрю на 2.3. Зад.ницы то.что?посадя. Если так я думаю пол страны ото и больше посадили бы

, Арсен, г. Москва
Анна Лялькина
Юрист, г. Екатеринбург

Уголовным законом ответственность за такое не предусмотрена.

Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Арсен.

Вас  не посадят лишь за то, что Вы посмотрите на часть тела девушки (женщины). Любое преступление требует доказательств (наличия вины). То, что Вы скользнете взглядом (посмотрите) на пятую точку дамы доказательством домогательства не является (в отличие, например, от соответствующих оценок внешности и частей тела, предложений личных или действий — например, шлепка по ее пятой точке. И даже в этом случае нужны свидетельства для наказания).

Арсен
Клиент, г. Москва
Если посмотреть? то не посадятДаже если докажуи что смотрел на ее поп.у
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.За визуальный «контакт» не наступит ответственность.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Арсен
Клиент, г. Москва
Просто одна девушка на сайте создала статью. О том ято якобы можно засудить если взглядом посмотрит мучжина на задницу. Дума могут посадить челлвека реально

Не обращайте внимание, это ее личное мнение, которое она высказала