Здравствуйте я работаю в Росгвардии на меня подали на элементы

Здравствуйте я работаю в Росгвардии на меня подали на элементы. Теперь мне нужен образец заявления чтоб я мог дать согласие на работе о списание денежных средств с зарплаты. Можете помочь?

, Гарибшо, г. Грозный
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Вы отцом ребенка являетесь?

Гарибшо
Клиент, г. Грозный
Да

Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления им содержания определяются родителями самостоятельно.
(п. 1 ст. 80 СК РФ).

При отсутствии соглашения об уплате алиментов на несовершеннолетних детей они взыскиваются судом с их родителей ежемесячно, как правило, в следующем размере: на одного ребенка — 1/4, на двух детей — 1/3, на трех и более детей — 1/2 заработка и (или) иного дохода родителей. Суд может уменьшить или увеличить размер этих долей с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств (ст. 81 СК РФ).

Таким образом, содержание ребенка (в виде предоставления содержания добровольно или через суд (алименты)) является Вашей обязанностью.

Можете помочь?

Как Вам помочь? Снизить размер алиментов? или составить заявление?