Мне 20 лет, учусь на 4 курсе оканчиваю уже, в военкомате на учете не стою, учусь и живу в другом городе, прописан в другом 180км от меня

Мне 20 лет, учусь на 4 курсе оканчиваю уже, в военкомате на учете не стою, учусь и живу в другом городе, прописан в другом 180км от меня.

Хочу устроиться на работу, но просят военный билет или приписное. Обращался в военкомат городе в котором проживаю и мне сказали ничем помочь не можем идите по месту прописки, и посоветовали это сделать после получения диплома чтоб якобы не попасть на призыв, можно ваш совет? 3 месяца просто потерять не хочется пока практика можно поработать.

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут