В договоре не прописано как именно происходит оценка ( исполнитель имеет право выбирать системы оценок

Здравствуйте, на сайте автошколы указана информацию о сдаче внутреннего экзамена по теории размытая , по факту пришла на экзамен и сдавала 2 билета с максимум 2 ошибками . В договоре не прописано как именно происходит оценка ( исполнитель имеет право выбирать системы оценок , формы порядок и переодичность промежуточных аттестаций ) , на сайте формулировка "обычно" , что делать ? Каждая пересдача 1000 р . Не хотелось бы их платить за "не обычно"

  • 20240425_180211
    .jpg
  • Screenshot_20240425_170258_Yandex Start
    .jpg
, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут