Куда можно обратиться с заявлением

Добрый день, Меня зовут Сергей.

Я хотел спросить консультацию, я купил путевку в турагенстве "Н" где заявлен тур оператор "Б" на отдых вот в ближайщие дни. Где у меня стоит 12 дней отдыха с вылетом 30 марта в 23:55

Получил договор, посмотрел что за самолет, и кому принадлежит "П", и так как боюсь летать, сразу полез смотреть что за самолет и как летает, когда падал. И лазия по сайту компании "П" обнаружил что вылет самолета запланирован на 31 марта в 1 ночи. И эта информация висит в день покупке путевки, На горячий линии сразу говорят что все без изменений. За этот день с меня берет деньги компания "Б". Я считаю что нарушают мои права потребителя, давая заранее ложную информацию. Все на руках имею и договор и фотографию с сайта авиаперевозчика "П". Куда я могу заявить об этом и падать в суд так как я считаю что так не должно быть и у меня отнимают не только деньги но и день отпуска. Куда мне писать заявления в какие службы?

, Сергей, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Сергей!

Если Вы считаете, что Вас обманули как потребителя, то вы можете написать в Роспотребнадзор по Самарской области или Прокуратуру.

Удачи Вам!