Здравствуйте, при оплате штрафа в ССП, перепутали ИП, можно ли провести оплату на другое ИП, как быть в такой ситуации?

Здравствуйте, при оплате штрафа в ССП, перепутали ИП,можно ли провести оплату на другое ИП, как быть в такой ситуации?

, Юлия, г. Москва
Анна Нестерова
Юрист, г. Новосиль

Здравствуйте. Если у вас несколько исполнительных производств, то приставы имеют право направить денежные средства в любое из них. Можете обратиться к приставам с заявлением, но скорее всего они уже перевели деньги другому взыскателю.