Пропустят ли на концерт без сопровождения взрослых?

Здравствуйте!! Хочу 3.05. пойти на концерт "Dead blonde" , где возрастное ограничение 12+ . Мне уже исполнилось 12, в июле будет 13. Пропустят ли на концерт без сопровождения взрослых?

, Полина, г. Нижний Новгород
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Полина, добрый день.

Вы сами ответили на вопрос по возвратному ограничению.

Однако, так же стоит учитывать время проведения концерта.

Если концерт в ночное время или в вечернее, но закончится позже 22:00 будет нарушен комендантский час.

Так, по общему правилу, запрещается нахождение несовершеннолетних в общественных местах после 22:00.

При возникновении вопросов, обращайтесь.

Если ответ был полезен поставьте +.