Подскажите, пожалуйста, если я являюсь продавцом на Wildberries и сейчас создаю первую оффлайн-точку в

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я являюсь продавцом на Wildberries и сейчас создаю первую оффлайн-точку в определенном городе, могу ли я на своем сайте написать "Мы открыли первую оффлайн-точку, где вы можете купить наши товары дешевле, чем на Wildberries"?

При том, что продавцом я так и остаюсь быть, и даже на своем сайте прикреплю ссылку, чтобы у людей был выбор - купить наш товар на вб или приехать за ним самостоятельно в оффлайн-точку.

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут