Позвонили и сказали стоимость ремонта 22тысячи, я говорю дорого, но минус скидка 25% на первый заказ, то ладно, пойдет

Здравствуйте! Обратилась в сервис по ремонту телефона- замена дисплея. Сказали оставить на 30мин и с Вами свяжутся по итогу. Позвонили и сказали стоимость ремонта 22тысячи, я говорю дорого, но минус скидка 25% на первый заказ, то ладно, пойдет. Прихожу забирать и мне выкатывать чек на 22тысячи и говорят, так мы озвучивали стоимость с учетом скидки, а то что Вы не спросили, это Ваши проблемы. Я оплатила и написала претензию, что считаю действия обманом и требую вернуть деньги в размере скидки. Что можно сделать?

, Наталья, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Наталья!

А Вы сможете доказать, что Вам была озвучена одна сумма, а по факту квитанцию выписали на другую сумму? Если да то сможете в судебном порядке взыскать разницу

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Наталья
Клиент, г. Москва
Нет, мне как была озвучена сумма, такая и была в квитанции. Но это же обман покупателя и ввод в заблуждение, когда не всю информацию дают.