Все произошло в ПВЗ ВАЛДБЕРИЗ, заказала золотые серьги, вместо них положила серебрянные, далее на меня

Завели уголовные дело по 159 часть 1. Все произошло в ПВЗ ВАЛДБЕРИЗ, заказала золотые серьги, вместо них положила серебрянные, далее на меня написал заявление директор ПВЗ, дело возбудили, но следователь спустя 3 недели не вызывал на допрос, возможно что валдбериз хочет еще что-то на меня повесить?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут