Вызвала мастера устранить засор раковины на кухне несколько раз спросила сколько будет стоить, сказал разберемся в итоге взял 9283рубля, куда в таких случаях обратиться с жалобой?

Вызвала мастера устранить засор раковины на кухне несколько раз спросила сколько будет стоить,сказал разберемся в итоге взял 9283рубля, куда в таких случаях обратиться с жалобой?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут