Вопрос учитывается ли стаж работы по совместительству в трудовой стаж

Мне 57 лет, трудовой стаж 37лет и 8мес, ещё 10 лет я работаю совместители,из трудового стажа высчитали время декрета и получилось ,что мне надо ещё два года работать . Вопрос учитывается ли стаж работы по совместительству в трудовой стаж.

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут