Здравствуйте, мы с друзьями решили посмеяться и пообщаться с проститутками, на следующий день мне позвонил

Здравствуйте, мы с друзьями решили посмеяться и пообщаться с проститутками, на следующий день мне позвонил не русский человек и говорит что я там что-то заблокировал и требует от меня денег в стоимости 18500р если не отдам он сказал что мне будет плохо. Что делать в данной ситуации? денег у меня нету так как я малолетка

, Игорь, г. Иркутск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Данные шутки углловно наказуемыми. Развоащение малолетних яаляется преступлением. Проституток могут поивлечь к уголовной ответственности а Вас поставить на внутришкольный учет.  Если угрозы не прекратятся, обращайтесь в полицию.