И могу ли в следующем месяце остановиться?

Здравствуйте! Встав на учет отказалась 2р от работы, получу ли я за этот месяц выплату от биржи труда?

И могу ли в следующем месяце остановиться?

, Иля, г. Москва
Вилия Фаррахутдинова
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

… Выплата пособия приостанавливается на срок до 1 месяца в нижеуказанных случаях:

— отказа в период безработицы от 2 вариантов подходящей работы;
— отказа (после 1 месяца безработицы) от участия в оплачиваемых общественных работах;
— отказа (после 1 месяца безработицы) от направления на обучение граждан, не имеющих квалификации и ранее не работавших, либо стремящихся возобновить трудовую деятельность после длительного (более 1 года) перерыва;...............