Может ли организация использовать одно изображение как в качестве товарного знака, так и в качестве сертификата соответствия?

Организация имеет сертификат соответствия, зарегистрированный Росстандартом в Едином реестре зарегистрированных систем добровольной сертификации. Организация подала заявку в Роспатент на регистрацию товарного знака (в том же изображении и с теми же надписями).

Вопрос. Может ли организация использовать одно изображение как в качестве товарного знака, так и в качестве сертификата соответствия?

, Алиса, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут