Заблокирована карта под предлогом, что я продала свои бонусы в Авито.В договоре указано, что мои бонусные

Заблокирована карта под предлогом,что я продала свои бонусы в Авито.В договоре указано, что мои бонусные рубли могут с моего согласия использовать третьи лица.Значит,что я ничего не нарушила.Тем более,что мои бонус в никуда и ни на кого не были потрачены и это видно в детализации бонусов,имеют ли они право блокировать в одностороннем порядке мою карту?

, Марина, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут