Подскажите, сколько будет стоить заверить долговую расписку на 400000р?

Добрый день? Подскажите,сколько будет стоить заверить долговую расписку на 400000р?

, Оксана, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Оксана!

1) Вы можете обратиться к любому нотариусу за оформлением договора займа денег, стоимость договора у нотариуса в Москве от 14 тыс рублей.

2) Или можете составить договор займа денег самостоятельно, указав в нем все условия (сумму займа, срок возврата, как будет возвращен займ: наличными или на банковсий счет и прочие условия).

И тот и тот договор имеет юридическую силу для суда в случае не возврата займа.