При регистрации на сайте я задала вопрос про соревнования у дочки, не могу понять, принят ли он в работу?

, Людмила, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Людмила.

Вы можете задать  Ваш вопрос в данном общем чате (в открытом для всех доступе), а можете заказать  персональную  консультацию (ст.779 ГК)  в личном чате выбранному юристу.

Во втором случае условия оплаты согласуются в личной переписке. Вы сможете не только получить детальный анализ ситуации, оценку рисков, но и получить подробную консультацию и предложения лучшего варианта решения проблемы.

Людмила
Клиент, г. Москва
Моя дочка занимается лыжными гонками. В этом году был объявлен конкурс, согласно утвержденному положению, для победы в конкурсе для их возрастной группы набрать максимальное количество очков, по четырем группам, но победитель был определен по итогам пяти гонок. Дочка в пятой не участвовала, так как согласно положению этого не требовалось, организаторы конкурса уточнили, что в официальном положении была допущена опечатка, а о реальных условиях тренера были уведомлены. Но никаких записей об уведомлении или реальной информации на официальных ресурсах не было. Правомерно ли их решение