Я физ лицо заключила договор оказания услуг с физ лицом по ремонту в жилом доме

Я физ лицо заключила договор оказания услуг с физ лицом по ремонту в жилом доме . Олагается ли такой договор налогом.

Исполнитель данный договор , акты и расписки о получении денег направил приставам для расчёта алиментов так как официально он не работает.

Уточнение от клиента
Судебный пристав теперь требует с исполнителя справки об уплате НДФЛ
, Анастасия, г. Иркутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Конечно нужно Вам платить налог

Анастасия
Клиент, г. Иркутск
А как его платить? Если я не самозанятая а просто физ лицо официально нахожусь в декрете и оплачивала работу с детских пособий