Я могу обратиться за юридической помощью?

Добрый вечер. Я могу обратиться за юридической помощью? Нужна консультация по наследству и долгам, которые я унаследовала.

, Elena Sergeevna, г. Кострома
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 1175 ГК РФ. Ответственность наследников по долгам наследодателя

1. Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323).
Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества.

Вы отвечаете в пределах стоимости полученного наследства, даже если долг наследодателя превышает его по стоимости .