Можно ли приватизировать служебное жилое помещение в Московской области, если имеется в собственности квартира в другом регионе?

Здравствуйте! Можно ли приватизировать служебное жилое помещение в Московской области, если имеется в собственности квартира в другом регионе?

Уточнение от клиента
Работодатель сказал, что через 10 лет переходит в собственность. Но получится ли это при имеющемся в другом регионе жилье.
, Татьяна, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Служебное жилье не приватизируете запрещено

Татьяна
Клиент, г. Москва
Работодатель сказал, что через 10 лет переходит в собственность. Но получится ли это при имеющемся в другом регионе жилье. То есть не рассчитывать?

Если верить работодателю