Что берут у Серëжи Старшего вейп и курят, например Толкачëв Влад, тот же самый Ярослав

Здравствуйте, Кристина Олеговна, мне кажется нужно провести беседу с Семëном и Яриком у Екатерины Олеговны .

Я уже просто не могу.

Сегодня заправлял кровать , а Ярослав или Семëн еë расправил.

Потому что надо, всë делать как они скажут. Он сказал, Ярослав говорит ( Сначала заправь кровать потом ,иди куда надо).Позвал Алëну Александровну. Она спросила,конечно кто кровать расправил , но некто ей так и не ответил,

проблема ️ такая знаете серьёзная не испарилась.

По пути в столовую Медников Семëн говорит-(Мы же тебе говорили чтоб заправил сразу же хорошо).

А я кровать заправил, а плед на кровать забыл положить, так как пошëл чистить зубы.

Я бы заправил бы пледом, но зачем трогать чужие вещи, так сказать (Дом начали строить, а его кто то как (Ярослав), разрушил.

Нужно ценить то что сделал другой человек.

Да, и тем более я их взрослей, это я им должен говорить, но не они мне.

Они поняли что я не дерусь, не матерюсь.

Потому что мама мне не Учила драться и матерится.

И так каждый день что нибудь.

Так мне кажется в школе в Пышме было лучше чем здесь , как говорится (В гостях хорошо, но дома лучше) .

В школе я так не нерничал как здесь.

Мне здесь так сказать более менее нравится,не за неимением лучшего,я понимаю что до мая мне здесь точно нужно находится.

Ну вот с детьми нужно решить как то вражду.

Я же многое чего не говорю про них маме, лучше вам скажу.

Что берут у Серëжи Старшего вейп и курят, например Толкачëв Влад, тот же самый Ярослав.

Он мне сказал не кому не говорить, но если я не могу дышать этими наркотиками, то вдругом месте пожалуйста, как сейчас молодые говорят парят или как это называется.Здравствуйте, Кристина Олеговна, мне кажется нужно провести беседу с Семëном и Яриком у Екатерины Олеговны .

Я уже просто не могу.

Сегодня заправлял кровать , а Ярослав или Семëн еë расправил.

Потому что надо, всë делать как они скажут. Он сказал, Ярослав говорит ( Сначала заправь кровать потом ,иди куда надо).Позвал Алëну Александровну. Она спросила,конечно кто кровать расправил , но некто ей так и не ответил,

проблема ️ такая знаете серьёзная не испарилась.

По пути в столовую Медников Семëн говорит-(Мы же тебе говорили чтоб заправил сразу же хорошо).

А я кровать заправил, а плед на кровать забыл положить, так как пошëл чистить зубы.

Я бы заправил бы пледом, но зачем трогать чужие вещи, так сказать (Дом начали строить, а его кто то как (Ярослав), разрушил.

Нужно ценить то что сделал другой человек.

Да, и тем более я их взрослей, это я им должен говорить, но не они мне.

Они поняли что я не дерусь, не матерюсь.

Потому что мама мне не Учила драться и матерится.

И так каждый день что нибудь.

Так мне кажется в школе в Пышме было лучше чем здесь , как говорится (В гостях хорошо, но дома лучше) .

В школе я так не нерничал как здесь.

Мне здесь так сказать более менее нравится,не за неимением лучшего,я понимаю что до мая мне здесь точно нужно находится.

Ну вот с детьми нужно решить как то вражду.

Я же многое чего не говорю про них маме, лучше вам скажу.

Что берут у Серëжи Старшего вейп и курят, например Толкачëв Влад, тот же самый Ярослав.

Он мне сказал не кому не говорить, но если я не могу дышать этими наркотиками, то вдругом месте пожалуйста, как сейчас молодые говорят парят или как это называется.

, Роман, г. Реж
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Роман.

Вы можете и Кристине Олеговне сказать (или написать в такой форме) о существующей проблеме, и любому педагогу, а также написать обращение через электронную форму на сайте МВД (если обращение будет черег государственные структуры, то будет официальный ответ, в силу ст.12

Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 04.08.2023) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».