Здравствуйте, я отдала своим друзьям на 3 дня собаку так как я уезжала, они взяли её без проблем а потом она им

здравствуйте, я отдала своим друзьям на 3 дня собаку так как я уезжала,они взяли её без проблем а потом она им по всей видимости надоела и они сдали её в собачью гостиницу без моего ведома, теперь требуют 5000 за собачью гостиницу у низ есть чек, что мне делать?

, кира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут