У моего мужа от первого брака есть 2е детейПо суду дети остались

У моего мужа от первого брака есть 2е детей.По суду дети остались с матерью,а он платит алименты.Вчера по месту прописки пришли органы опеки

, Ксения, г. Таганрог
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Вы никакого конкретного вопроса не задали. Между тем раздел бесплатных консультаций (вами оплачено только «закрепление» вопроса в ленте вопросов) предназначен для кратких ответов на несложные вопросы, не требующие подробного изучения фактических обстоятельств (формат консультации «вопрос- ответ»).

Либо опишите ситуацию подробно и сформулируйте ОДИН конкретный вопрос, либо разместите запрос на консультацию в платном разделе, где можно задать в рамках одной темы несколько вопросов (но соизмеряйте размер платы и количество, сложность вопросов, а также учитывайте, что сайт забирает себе от 30 до 70% суммы, уплаченной клиентом).

Либо Вы можете обратиться в чат к выбранному юристу на платную консультацию и приватно обсудить все моменты вашей проблемы.