Копирование записей турагентства

Здравствуйте, считается ли плагиатом копирование записей турагентства вконтакте, а конкретно - цены, предложения по стране с картинкой, от других турагентств? вот ссылка на пример записи - http://vk.com/love_tour?w=wall-32740734_164

, Айдар, с/с. Октябрьский
Богдан Семенюта
Юрист

Добрый день!

Если Вы скопировали фото с другого сайта без получения согласия правообладателя, к Вам могут быть предъявлены претензии правообладателя фото. Если сайт, откуда Вы брали фото, сам такими правами не обладает, то он претензии предъявить не может. Копирование цены не является нарушением.