Использовад для регистрации в вуш свои почты несколько аккаунтов

Использовад для регистрации в вуш свои почты (несколько аккаунтов создал) и прау раз виртуальный номер, что мне может за это грозить?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Алейников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр.

Использование нескольких аккаунтов и виртуального номера для регистрации может нарушать условия использования сервиса Woosh. В зависимости от политики компании это может привести к различным последствиям, включая блокировку аккаунтов. Если обнаружится, что вы создали несколько аккаунтов, все они могут быть заблокированы. В случае блокировки аккаунтов вы можете потерять доступ к своим данным и контенту.

Если у вас остались вопросы, вы можнтн обратиться за консультацией в чате.