Как не менять моё мнение, если они

Здравствуйте! Я остаюсь при себе такого мнения! Я не хочу заводить детей потому что я считаю что это нафиг не надо! Я работаю водителем автобуса! Я считаю что если заводить детей то они никому ничего не должны, особенно служить в армии! Нафига это надо я не понимаю нишиша! Я тоже не служил потому что я психопат! Могу ли я остаться при своем мнении, и не заводить детей поскольку я свое мнение высказал выше?

, Андрей, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Здравствуйте, Андрей!

Да, вы, конечно же, имеете полное право на свое мнение и даже имеете право его высказывать. Но хочу заметить, что ваше психическое состояние может оказывать когнитивное влияние на восприятие окружающего мира. Поэтому советую не воспринимать свои умозаключения как норму в обществе и репрезентативную модель для здорового поведения человека. Желаю вам удачи в ваших начинаниях и скорейшего выздоровления!

С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович.