Или мы без проблем можем её вернуть?

Здравствуйте, я и моя семья прописаны в квартире, в этой квартире 20 лет проживал друг семьи и не платил коммунальные услуги, мы приехали в квартиру и нас никто туда не пустил. Он ( друг семьи) сдает эту квартиру и не платит коммунальные услуги. Мы хотим его выгнать. На квартире есть задолженность по коммунальным услугам. Есть ли у него какие-то права на эту квартиру? Или мы без проблем можем её вернуть?

, Екатерина, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Уточните Вы собственник квартиры или такой же квартирант

Екатерина
Клиент, г. Москва
Собственник мой отец, но намерения у него такие же, вернуть себе квартиру в распоряжение.