Из помещения выгнали без расторжения договора

Добрый вечер. Снимала помещение по договору аренды. Из помещения выгнали без расторжения договора. Можно ли подать в суд или вернуться обратно(но сейчас там другие люди), можно ли их выгнать как то!?

, Латиф, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер!

Необходимо смотреть условия договора.  Срок действия договора, порядок расторжения и уведомления Вас о расторжении. Неустойка, штраф в случае нарушения условий договора.